Виктор Щигрев: Коммунальные службы Бийска приступили к откачке воды с улиц города после обильных осадков
13 ноября 2025, 11:16
Коммунальные службы Бийска приступили к откачке воды с улиц города после обильных осадков.
На данный момент техника работает на:
-ул. Иртышской,
-ул. Социалистической.
Следующие на очереди ул. Севастопольская и другие проблемные участки.
Работы ведутся в приоритетном порядке. Делаем всё возможное для нормализации ситуации.
Источник: Telegram-канал "Виктор Щигрев"