Виктор Щигрев: Коммунальные службы Бийска приступили к откачке воды с улиц города после обильных осадков

13 ноября 2025, 11:16

Коммунальные службы Бийска приступили к откачке воды с улиц города после обильных осадков.

На данный момент техника работает на:

-ул. Иртышской,

-ул. Социалистической.

Следующие на очереди ул. Севастопольская и другие проблемные участки.

Работы ведутся в приоритетном порядке. Делаем всё возможное для нормализации ситуации.

Больше новостей на News-barnaul.ru