Сегодня "БР" писал о школьниках, которые хулиганят во дворе дома по адресу ул. 8 Марта, 24. Подростки не просто галдят на лавочках и оставляют после себя горы мусора - они буквально издеваются над стариками: посылают матом...

12 ноября 2025, 14:41

Сегодня "БР" писал о школьниках, которые хулиганят во дворе дома по адресу ул. 8 Марта, 24. Подростки не просто галдят на лавочках и оставляют после себя горы мусора - они буквально издеваются над стариками: посылают матом, отключают электроэнергию и портят имущество жильцов. После нашей публикации у дверей подъезда появились вот такие "ребятки" с вейпами и бомбочками.

#Бийск


Больше новостей на News-barnaul.ru