Барнаульские дорожники устраняют последствия снегопада

7 ноября 2025, 11:34

Барнаульские дорожники устраняют последствия снегопада

Город усиленно очищают от снега, посыпают дороги и тротуары противогололедными материалами. На улицы вышли десятки единиц спецтехники уборка ведется во всех районах краевого центра.

В ночную смену с 6 на 7 ноября на городские магистрали и внутриквартальные проезды вышла 51 единица спецтехники. Особое внимание уделяют пешеходным зонам, тротуарам и остановочным павильонам. В дневную смену к уборке подключены 126 дорожных рабочих и 74 единицы техники. С начала зимнего сезона дорожники уже израсходовали около 1980 тонн песчано-соляной смеси различной концентрации и 232 тонны песка, сообщили в мэрии Барнаула.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru