В Барнауле подошёл к концу месячник осенней санитарной очистки и благоустройства

1 ноября 2025, 17:09

В Барнауле подошёл к концу месячник осенней санитарной очистки и благоустройства.

С 1 по 31 октября проходил месячник по наведению санитарного порядка в городских зелёных зонах, сообщает мэрия. В акции участвовали специализированные организации, сотрудники предприятий, органы ТОС, волонтёры, общественники, студенты и неравнодушные жители города. Особое участие приняли студенты более 9 тысяч молодых людей помогали в очистке зелёных зон и природоохранных территорий.

Всего прошло более 240 мероприятий с участием около 71 тысячи человек. Было вывезено порядка 650 машин мусора, для уборки использовали более 390 единиц спецтехники.

А в завершение, 31 октября, во всех районах города прошли противопожарные субботники.

Подробнее об итогах в материале.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru