Пост добра: семья из Алтайского края благодарят сотрудников ДПС за помощь на трассе
1 ноября 2025, 10:10
Пост добра: семья из Алтайского края благодарят сотрудников ДПС за помощь на трассе
Вчера, 31 октября, семья ехала из Краснощеково в Барнаул, когда по дороге мужчине внезапно стало плохо с сердцем. На помощь пришли сотрудники ДПС мгновенно среагировали и доставили мужчину в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.
Женщина благодарит спасителей:
Как хорошо, что среди нас есть такие люди! Спасибо вам, Александр, и вашему напарнику! Пусть у вас будет здоровье, счастье и карьерный рост!
Источник: Telegram-канал "В КУРСЕ 22 | Барнаул", репост ГИБДД 22