- Теперь и на нашей улице праздник! Нас услышали! Спасибо БМГ за решение нашей проблемы
23 октября 2025, 18:27
- Теперь и на нашей улице праздник! Нас услышали! Спасибо БМГ за решение нашей проблемы.
- пишут нам жители квартала АБ и прикладывают фото дороги на пересечении улиц Радищева и Ломоносова.
Ещё недавно там была яма в полколеса, куда заталкивали старые шины, чтобы не повредить автомобиль, и вот теперь её заделали! Хорошая новость в конце недели, неправда ли?
#Бийск
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"