Жители Бийска жалуются на состояние улицы Разина после сделанного энергетиками СГК ремонта

21 октября 2025, 17:27

Жители Бийска жалуются на состояние улицы Разина после сделанного энергетиками СГК ремонта.

Участок успел стать предметом спора между властями и ресурсовиками.

Такси сюда не поедет, автобусы объезжают улицу Разина вопреки маршруту, а скорая застревает в ямах. Причём, пару лет назад здесь был новый асфальт и удобные бордюры, но после ремонта на теплосетях от них нет и следа.

Проблеме уже два года.

Из официального ТГ-канала СГК-Бийск:

Достигнут компромисс. Работы перенесены на следующий год. Реализацией проекта будет заниматься администрация города с привлечением бюджетных средств. СГК, в свою очередь, берёт на себя обязательства по проведению работ на других участках Бийска.

Улица будет восстановлена, как она была в первоначальном виде, только в 2026 году. На эти цели администрация Бийска планирует потратить около 42 млн руб.

Больше новостей на News-barnaul.ru