Виктор Щигрев: Завершили рабочую неделю на позитивной ноте!
17 октября 2025, 16:50
Завершили рабочую неделю на позитивной ноте!
Сегодня сотрудники Администрации, депутаты Думы города и все желающие бийчане приняли участие в озеленении прилегающей к скейтпарку территории.
Совместными усилиями высажено порядка 120-ти сосен и елей. Саженцы предоставили предприятия Зеленстрой и Леспромэкспорт, а помощь в поливе оказана муниципальным предприятием Водоканал. В дальнейшем управлением ЖКХ будут организованы все необходимые мероприятия по уходу за деревьями.
Благодарю каждого, кто сегодня внес свой вклад в благоустройство нашего города! Всем отличных выходных!
Источник: Telegram-канал "Виктор Щигрев"