Виктор Щигрев: Завершили рабочую неделю на позитивной ноте!

17 октября 2025, 16:50

Завершили рабочую неделю на позитивной ноте!

Сегодня сотрудники Администрации, депутаты Думы города и все желающие бийчане приняли участие в озеленении прилегающей к скейтпарку территории.

Совместными усилиями высажено порядка 120-ти сосен и елей. Саженцы предоставили предприятия Зеленстрой и Леспромэкспорт, а помощь в поливе оказана муниципальным предприятием Водоканал. В дальнейшем управлением ЖКХ будут организованы все необходимые мероприятия по уходу за деревьями.

Благодарю каждого, кто сегодня внес свой вклад в благоустройство нашего города! Всем отличных выходных!

Больше новостей на News-barnaul.ru