Внимание водители. С 8:00 15 октября 2025 года в Бийске будет открыта улица Красноармейская, движение возобновится в прежнем режиме

14 октября 2025, 15:37

Внимание водители

С 8:00 15 октября 2025 года в Бийске будет открыта улица Красноармейская, движение возобновится в прежнем режиме.

На участке от переулка Песчаный до переулка Кожевенный (включительно) будет действовать однополосное движение.

Работы по установке соответствующих дорожных знаков и демонтажу блоков будут проведены завтра в утренние часы. Будьте внимательнее на дорогах!

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru