Внимание водители. С 8:00 15 октября 2025 года в Бийске будет открыта улица Красноармейская, движение возобновится в прежнем режиме
14 октября 2025, 15:37
Внимание водители
С 8:00 15 октября 2025 года в Бийске будет открыта улица Красноармейская, движение возобновится в прежнем режиме.
На участке от переулка Песчаный до переулка Кожевенный (включительно) будет действовать однополосное движение.
Работы по установке соответствующих дорожных знаков и демонтажу блоков будут проведены завтра в утренние часы. Будьте внимательнее на дорогах!
Пресс-центр Администрации г. Бийска
Источник: Telegram-канал "Бийск официальный"