С добрым утром, друзья! Осень - не повод опускать руки и унывать
14 октября 2025, 08:15
С добрым утром, друзья! Осень - не повод опускать руки и унывать. Тем более что ещё немного и Новый год нагрянет)) Так что тепло одеваемся и идём покорять этот мир.
На видео - номера с концерта "Семьёй встречаем праздник Покрова" (кстати его отмечают именно сегодня).
#Бийск
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"