С добрым утром, друзья! Осень - не повод опускать руки и унывать

14 октября 2025, 08:15

С добрым утром, друзья! Осень - не повод опускать руки и унывать. Тем более что ещё немного и Новый год нагрянет)) Так что тепло одеваемся и идём покорять этот мир.

На видео - номера с концерта "Семьёй встречаем праздник Покрова" (кстати его отмечают именно сегодня).

#Бийск




Больше новостей на News-barnaul.ru