Четыре новых троллейбуса вышли на линию в Барнауле 8 октября

8 октября 2025, 09:42

Четыре новых троллейбуса вышли на линию в Барнауле 8 октября. Они работают на городских маршрутах 1,6 и 7, сообщили в городской администрации.

Троллейбусы марки Авангард низкопольные. Они оснащены кондиционерами, видеонаблюдением, механизмом фиксации инвалидных колясок и бесконтактными терминалами.

Больше новостей на News-barnaul.ru