Власти Барнаула требуют усилить работу по устранению повреждений для подачи отопления
3 октября 2025, 19:12
Власти Барнаула требуют усилить работу по устранению повреждений для подачи отопления
В Барнауле продолжается работа по устранению повреждений, выявленных во время запуска тепла, на сетях теплоснабжения, которые находятся на обслуживании СГК, сообщили в мэрии.
Компании СГК необходимо усилить работу по устранению повреждений и завершить ее в кратчайшие сроки, так как повреждения влияют на подачу отопления потребителям, подчеркнул замглавы Барнаула по городскому хозяйству Сергей Татьянин.
По данным на 2 октября, тепло подано в 98,2% жилых домов города. Отопление уже подключено ко всем школам и детским садам, спортивным и медицинским учреждениям.
Если возникли вопросы с отоплением, необходимо обратиться в управляющую компанию. Также можно позвонить по круглосуточному телефону в диспетчерскую:
Железнодорожный район 62-56-95;Индустриальный район 47-51-83;
Ленинский район 54-44-49;
Октябрьский район 24-74-98;
Центральный район 63-08-25;
диспетчерская служба СГК 59-97-15.