Среди долгожителей больше женщин

30 сентября 2025, 12:07

Среди долгожителей больше женщин

В управлении соцзащиты населения по городу Бийску, Бийскому и Солтонскому районам рассказали, сколько на учёте состоит долгожителей. Цифра на самом деле немаленькая: всего 13 долгожителей, из них двое мужчин и 11 женщин.

11 человек проживают в Бийске, 1 - в Бийском районе и 1 - в Солтонском районе.

Фото: Сергей Кулыгин, архив "БР"

Больше новостей на News-barnaul.ru