Почти 6 тысяч тонн ПГС направили в Бийске на грейдирование в частном секторе

30 сентября 2025, 09:33

Почти 6 тысяч тонн ПГС направили в Бийске на грейдирование в частном секторе

Исходя из первоначально составленного списка улиц, на сегодня прогрейдировано 90 % от намеченного объма. Однако появилась возможность выполнить работы и на дополнительных участках. Список улиц, куда зайдёт техника, пополнился. С учётом этого выполнение работ составляет 70,5 %.

- Фактически на сегодня израсходовано 4,4 тыс. тонн ПГС. На поставку ПГС было заключено два муниципальных контракта,

- рассказывает заместитель главы города по ЖКХ, энергетике, транспорту и связи Александр Заровняев.

- Остаток ПГС составляет 1,5 тыс. тонн. Работа будет продолжаться в зависимости от погоды. Пока будут благоприятные условия, мы будем продолжать. Оставшийся объм ПГС будет также направлен на улицы города в частном секторе.

Фото с ТГ-канала Виктора Щигрева

Больше новостей на News-barnaul.ru