Интернет-форум: об итогах социально-экономического развития города Барнаула за первое полугодие 2025 года

29 сентября 2025, 11:52

Интернет-форум: об итогах социально-экономического развития города Барнаула за первое полугодие 2025 года

Завтра, 30 сентября, с 14.00 до 15.00 на официальном интернет-сайте города Барнаула пройдет интернет-форум.

Тема форума: Об итогах социально-экономического развития города Барнаула за первое полугодие 2025 года.

На ваши вопросы ответит заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации города Барнаула Юркина Наталья Евгеньевна.

Вопросы можно задать уже сейчас по ссылке.

@barnaul_org

Больше новостей на News-barnaul.ru