Интернет-форум: об итогах социально-экономического развития города Барнаула за первое полугодие 2025 года
29 сентября 2025, 11:52
Интернет-форум: об итогах социально-экономического развития города Барнаула за первое полугодие 2025 года
Завтра, 30 сентября, с 14.00 до 15.00 на официальном интернет-сайте города Барнаула пройдет интернет-форум.
Тема форума: Об итогах социально-экономического развития города Барнаула за первое полугодие 2025 года.
На ваши вопросы ответит заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации города Барнаула Юркина Наталья Евгеньевна.
Вопросы можно задать уже сейчас по ссылке.
Источник: Telegram-канал "Барнаул"