Блогер из Новосибирска осквернила священное дерево алтайцев
23 сентября 2025, 14:19
Блогер из Новосибирска осквернила священное дерево алтайцев
Отдых известной блогерши из Новосибирска Василины Катаевой в Горном Алтае вызвал шквал негодований у местных жителей. Девушка сняла на видео как она вместо ленты завязывает на дереве влажную салфетку, а затем опубликовала этот ролик в своих социальных сетях.
Такой поступок был встречен острой критикой.
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"