Рубцовчане - серебряные призёры турнира по футболу

22 сентября 2025, 14:09

Рубцовчане - серебряные призёры турнира по футболу

С 19 по 21 сентября в Славгороде прошёл турнир по футболу среди команд 2012-2013 годов рождения, посвящённый памяти выдающегося тренера В.В. Дементьева.

В соревнованиях приняли участие восемь сильнейших команд из городов и сёл: Славгород, Заринск, Камень-на-Оби, Кулунда, Яровое, Подсосново и Николаевка.

Наш город представляли футболисты спортивной школы Рубцовск.

По итогам турнира рубцовчане заняли второе место, уступив первое хозяевам команде из Славгорода, а третье место досталось футболистам из Камня-на-Оби.

Лучшим игроком команды СШ Рубцовск был признан Матвей Плахута.

Тренируют команду Виктор Кутовой и Владимир Шиповский.

Фото: СШ Рубцовск .

Больше новостей на News-barnaul.ru