Интернет-форум: о начале отопительного периода 2025/2026 г

22 сентября 2025, 11:54

Интернет-форум: о начале отопительного периода 2025/2026 г.

Завтра, 23 сентября, с 14.00 до 15.00 на официальном интернет-сайте города Барнаула пройдет интернет-форум.

Тема форума: "О начале отопительного периода 2025/2026 г. "

На ваши вопросы ответит председатель комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула Крюков Андрей Викторович.

Вопросы можно задать уже сейчас по ссылке.

@barnaul_org

Больше новостей на News-barnaul.ru