В чате главы города бийчане сообщили о том, что в районе Табачной фабрики нет света
22 сентября 2025, 11:33
В чате главы города бийчане сообщили о том, что в районе Табачной фабрики нет света. Также нет электричества на ул. Короленко.
Бийчанам ответили, что это внеплановое отключение:
Это внеплановое отключение, вышла из строя кабельная линия. Специалисты МЭС работают на месте.
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"