В чате главы города бийчане сообщили о том, что в районе Табачной фабрики нет света

22 сентября 2025, 11:33

В чате главы города бийчане сообщили о том, что в районе Табачной фабрики нет света. Также нет электричества на ул. Короленко.

Бийчанам ответили, что это внеплановое отключение:

Это внеплановое отключение, вышла из строя кабельная линия. Специалисты МЭС работают на месте.

Больше новостей на News-barnaul.ru