Более 400 социальных объектов в Барнауле уже подключили к отоплению

20 сентября 2025, 14:12

Более 400 социальных объектов в Барнауле уже подключили к отоплению

Преимущественно это детские сады, школы, а также отдельные больницы и учреждения дополнительного образования.

Подача тепла в многоквартирные дома и другие объекты начнется с 22 сентября также по заявкам.

"На первом этапе будут отслеживаться факты не поступления теплоносителя в жилые дома, по мере запуска тепла будут отрабатываться и устраняться замечания по отдельным стоякам", подчеркнул заместитель главы города.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Больше новостей на News-barnaul.ru