«Зайцы» жестоко избили водителя автобуса в Барнауле

18 сентября 2025, 18:37

Зайцы жестоко избили водителя автобуса в Барнауле. Мужчина попросил компанию молодых людей оплатить проезд, но в ответ получил серию крепких ударов.

Особенно отличился безбилетник в спортивном костюме. Он начал душить водителя на глазах у других пассажиров. Защитить мужчину было некому. В основном в автобусе ехали женщины и пожилые люди. Изверги остановились только тогда, когда заметили, что их снимают на видео.

Водителя отвезли в больницу с сотрясением и множественными ушибами. Теперь агрессорам придется не только заплатить штраф за безбилетный проезд, но и ответить за устроенный дебош по статье о хулиганстве: ntv.ru/novosti/2939705

Подписаться на НТВ | MAX

Больше новостей на News-barnaul.ru