19 сентября в Бийске в связи с ремонтными работами на теплосетях отключат горячую воду по ряду адресов, сообщает СГК. В компании уточнили, что работы нужны для обеспечения предстоящего запуска отопления

18 сентября 2025, 18:13

19 сентября в Бийске в связи с ремонтными работами на теплосетях отключат горячую воду по ряду адресов, сообщает СГК. В компании уточнили, что работы нужны для обеспечения предстоящего запуска отопления.

Адреса, попадающие под отключение, здесь. - узнать

Фото: Сергей Кулыгин, "БР"

Больше новостей на News-barnaul.ru