Глава Барнаула Вячеслав Франк подписал постановление, связанное с проведением ежегодного месячника санитарной очистки и благоустройства

18 сентября 2025, 09:21

Глава Барнаула Вячеслав Франк подписал постановление, связанное с проведением ежегодного месячника санитарной очистки и благоустройства. В 2025 году его планируется провести в октябре.

Целью мероприятий станет наведение порядка на территории города до наступления зимы. Участие в нём примут коллективы организаций всех форм собственности, учреждений социальной сферы, управляющих компаний и товариществ, собственники жилья, общественники, волонтёры, студенты и неравнодушные жители столицы Алтайского края.

В течение октября планируется провести несколько чистых четвергов 2-го, 9-го, 16-го, 23-го и 30-го числа. Общегородской субботник намечен на 10 октября.

Фото: freepik.com

@barnaul_press

Больше новостей на News-barnaul.ru