Отопительный сезон в Бийске стартует 22 сентября

17 сентября 2025, 17:00

Отопительный сезон в Бийске стартует 22 сентября

Соответствующее распоряжение сегодня подписал глава города Виктор Щигрев.

Первыми будут запущены социальные объекты, затем жилой сектор и объекты предприятий и организаций всех форм собственности.

Фото: Сергей Кулыгин, "БР"

Больше новостей на News-barnaul.ru