В Барнауле несколько человек избили водителя автобуса после просьбы предъявить билеты

17 сентября 2025, 15:10

В Барнауле несколько человек избили водителя автобуса после просьбы предъявить билеты.

Молодые люди не хотели платить за проезд, а мужчина сделал им замечание, что вызвало их агрессивное поведение, - сообщили в СК.

Пассажиры избили водителя, применили удушающий прием и вытащили его из кабины на улицу. По информации местных СМИ, после приезда полиции молодые люди просили все урегулировать без заявления, в том числе вроде бы предлагали деньги.

Проводится проверка.

Подписывайтесь на Расстригу

Больше новостей на News-barnaul.ru