В Барнауле несколько человек избили водителя автобуса после просьбы предъявить билеты
17 сентября 2025, 15:10
В Барнауле несколько человек избили водителя автобуса после просьбы предъявить билеты.
Молодые люди не хотели платить за проезд, а мужчина сделал им замечание, что вызвало их агрессивное поведение, - сообщили в СК.
Пассажиры избили водителя, применили удушающий прием и вытащили его из кабины на улицу. По информации местных СМИ, после приезда полиции молодые люди просили все урегулировать без заявления, в том числе вроде бы предлагали деньги.
Проводится проверка.
Источник: Telegram-канал "Расстрига", репост Подъём