Вандал в крови выбил стекла у автомобилей и атаковал дверь подъезда ЖК «Мотор» в Барнауле
Вандал в крови выбил стекла у автомобилей и атаковал дверь подъезда ЖК Мотор в Барнауле
Жильцы жилого комплекса Мотор пожаловались на заведение Каравелла, которое, по их словам, стало источником постоянных ночных беспорядков. В ночь с 13 на 14 сентября во дворе произошла очередная драка, закончившаяся актами вандализма. Видео поделилась подписчица amic.ru Юлия через бота @more_newsbot.
Двор и подъезд жилого комплекса были залиты кровью после драки. Неизвестный злоумышленник, используя мусорное ведро, выбил окна двух автомобилей, принадлежащих жильцам и пытался выбить входную дверь в подъезд, - рассказали местные жители.
По их словам, каждые выходные "это место становится эпицентром пьяных разборок и алковечеринок, угрожающих безопасности наших семей и сохранности нашего имущества".
От имени собственников ЖК "Мотор" требуем немедленных и решительных действий по пресечению противоправной деятельности, годами осуществляемой в незаконно построенном здании-притоне "Каравелла" по ул. Северо-Западная, 17, - говорится в обращении жильцов.
Если в ближайшее время проблема не будет решена, жильцы планируют обратиться к уполномоченному по правам человека в РФ и председателю СК РФ Александру Бастрыкину.
Подписаться на amic.ru | Предложить новость| Мы в Max