Колесо обозрения демонтировали на набережной Оби в Барнауле

12 сентября 2025, 17:04

Колесо обозрения демонтировали на набережной Оби в Барнауле

Сейчас на его месте остаётся основа конструкции, само колесо же разобрали.

Напомним, аттракцион открыли 25 июля, через 3 дня его работа временно приостановилась из-за поломки. В начале сентября стало известно, что его демонтируют.

Видео: Катунь 24

Больше новостей на News-barnaul.ru