В Бийске прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений ФПС Алтайского края
В Бийске прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений ФПС Алтайского края
В нашем городе 11 сентября на стадионе Юбилейный состоялась игра по мини-футболу среди подразделений федеральной противопожарной службы Алтайского края. Турнир проводился в зачёт Спартакиады и был приурочен к 35-летию со дня образования МЧС России.
В состязаниях приняли участие 14 команд всего 112 спортсменов. Для участников была организована полевая кухня, чтобы каждый мог восстановить силы между игрой.
Борьба за призовые места была напряжённой и бескомпромиссной. По итогам матчей места распределились следующим образом:
1 место 2-й пожарно-спасательный отряд (г. Бийск)
2 место 4-й пожарно-спасательный отряд (г. Рубцовск)
3 место 6-й пожарно-спасательный отряд (г. Белокуриха)
Команда города Бийска, выступившая хозяевами турнира, спустя три года вновь завоевала главный кубок соревнований. Лучшим вратарём турнира был признан Шевцов Артём
Поздравляем победителей и всех участников соревнований!
Пресс-центр Администрации г. Бийска