В Бийске прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений ФПС Алтайского края

12 сентября 2025, 11:57

В Бийске прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений ФПС Алтайского края

В нашем городе 11 сентября на стадионе Юбилейный состоялась игра по мини-футболу среди подразделений федеральной противопожарной службы Алтайского края. Турнир проводился в зачёт Спартакиады и был приурочен к 35-летию со дня образования МЧС России.

В состязаниях приняли участие 14 команд всего 112 спортсменов. Для участников была организована полевая кухня, чтобы каждый мог восстановить силы между игрой.

Борьба за призовые места была напряжённой и бескомпромиссной. По итогам матчей места распределились следующим образом:

1 место 2-й пожарно-спасательный отряд (г. Бийск)

2 место 4-й пожарно-спасательный отряд (г. Рубцовск)

3 место 6-й пожарно-спасательный отряд (г. Белокуриха)

Команда города Бийска, выступившая хозяевами турнира, спустя три года вновь завоевала главный кубок соревнований. Лучшим вратарём турнира был признан Шевцов Артём

Поздравляем победителей и всех участников соревнований!

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru