С 15 сентября отопительный период стартует для объектов социальной сферы в Барнауле

11 сентября 2025, 16:51

С 15 сентября отопительный период стартует для объектов социальной сферы в Барнауле.

Даты утверждены постановлением главы города Вячеславом Франком. С 22 сентября приступят к подаче отопления в жилые дома. В обоих случаях запуск будет по заявкам. Обращаться нужно в барнаульское теплосетевое подразделение СГК.

"Особое внимание при запуске тепла будет уделено социальным объектам детским садам, школам, медицинским учреждениям. В рамках постановления профильным комитетам поручено организовать включение в работу инженерных систем теплопотребления муниципальных учреждений", подчеркнули в мэрии.

ТОЛK

Больше новостей на News-barnaul.ru