С 15 сентября отопительный период стартует для объектов социальной сферы в Барнауле
11 сентября 2025, 16:51
С 15 сентября отопительный период стартует для объектов социальной сферы в Барнауле.
Даты утверждены постановлением главы города Вячеславом Франком. С 22 сентября приступят к подаче отопления в жилые дома. В обоих случаях запуск будет по заявкам. Обращаться нужно в барнаульское теплосетевое подразделение СГК.
"Особое внимание при запуске тепла будет уделено социальным объектам детским садам, школам, медицинским учреждениям. В рамках постановления профильным комитетам поручено организовать включение в работу инженерных систем теплопотребления муниципальных учреждений", подчеркнули в мэрии.