Музей СМИ, который находится в здании редакции «Бийского телевидения» и газеты «Бийский рабочий», пополнился новым экспонатом
10 сентября 2025, 17:07
Музей СМИ, который находится в здании редакции Бийского телевидения и газеты Бийский рабочий, пополнился новым экспонатом. Свидетелями стали школьники - активисты Движения первых, которые побывали на экскурсии.
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"