4 ноября 2022 года в краевой столице торжественно открыли стелу «Город трудовой доблести»

3 сентября 2025, 15:31

4 ноября 2022 года в краевой столице торжественно открыли стелу Город трудовой доблести. Она находится в Нагорном парке и напоминает о подвигах горожан в годы Великой Отечественной войны.

В рамках проекта Среда Барнаула рассказываем об истории этого памятника и интересных фактах о нём.

@barnaul_press

Больше новостей на News-barnaul.ru