4 ноября 2022 года в краевой столице торжественно открыли стелу «Город трудовой доблести»
3 сентября 2025, 15:31
4 ноября 2022 года в краевой столице торжественно открыли стелу Город трудовой доблести. Она находится в Нагорном парке и напоминает о подвигах горожан в годы Великой Отечественной войны.
В рамках проекта Среда Барнаула рассказываем об истории этого памятника и интересных фактах о нём.
Источник: Telegram-канал "Вечерний Барнаул"