Команда барнаульского водоканала вошла в число призеров межрегионального конкурса профмастерства

2 сентября 2025, 15:24

Команда барнаульского водоканала вошла в число призеров межрегионального конкурса профмастерства. Специалисты предприятия завоевали три награды на состязании "Мастер-2025", которое прошло 26-27 августа в Оренбурге.

Дмитрий Михин занял второе место в номинации "Лучший водитель легкового автомобиля". Петр Сорокин получил третью позицию в номинации "Лучший слесарь по сетям канализации". Еще одно "бронзовое" место досталось бригаде по водопроводным сетям в ее составе выступали Алексей Титов, Дмитрий Титов, Алексей Шмарев, Владимир Черников и Вячеслав Седельников.

Больше новостей на News-barnaul.ru