«Что было бы, если мужчина зашел спокойно в женский туалет и смотрел на стоящих без штанов девушек?» Таким вопросом задался наш подписчик Вячеслав, после того, как побывал в туалете в здании «Старого базара» на День города

2 сентября 2025, 08:57

Что было бы, если мужчина зашел спокойно в женский туалет и смотрел на стоящих без штанов девушек? Таким вопросом задался наш подписчик Вячеслав, после того, как побывал в туалете в здании Старого базара на День города.

В субботу, в День города, в женский туалет в здании Старого базара стояла огромная очередь. Некоторые особо нетерпеливые девушки (а таких было очень много) заходили спокойно в мужской туалет, не обращая внимание на стоящих у писсуаров мужчин. Интересно, что было бы, если мужчина зашел спокойно в женский туалет и смотрел на стоящих без штанов девушек? Уверен, что фото этого мужчины с подписью извращенец было бы во всех пабликах города Барнаула.

А что вы думаете о ситуации?

#нампишут

Больше новостей на News-barnaul.ru