Десятилетие образования Бийской Епархии отметили в ГДК

1 сентября 2025, 19:05

Десятилетие образования Бийской Епархии отметили в ГДК

28 августа на сцене Городского Дворца культуры состоялся большой праздничный концерт, посвященный 10-летию образования Бийской епархии в составе Алтайской митрополии.

Перед началом яркого музыкального действа собравшихся в зале гостей с этим значимым событием в православной жизни города и его округа, с пожеланиями здоровья, мира и добра каждой семье, поздравили митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим.

Тепло принимали зрители выступления известных в городе талантливых коллективов: муниципального академического хора, ансамбля скрипачей Каприс, ансамбля русской песни Радостея, хореографического коллектива Веретёнце, хора Успенского кафедрального собора. Порадовали своим выступлением и воспитанники воскресных приходских школ.

Текст и фото Юрия Верещагина

Еще больше фото по ссылке: https://clck.ru/3NxJeJ

Больше новостей на News-barnaul.ru