Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места для медиков

27 августа 2025, 10:51

Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места для медиков

Абитуриенты должны будут заключать договор с региональными минздравами или медорганизациями и после получения диплома определенное время обязательно отрабатывать в государственных учреждениях.

За отказ выпускники должны будут возместить затраты на свое обучение в трехкратном размере.

Поддерживаем идею?

Да

Нет

Больше новостей на News-barnaul.ru