Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места для медиков
27 августа 2025, 10:51
Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места для медиков
Абитуриенты должны будут заключать договор с региональными минздравами или медорганизациями и после получения диплома определенное время обязательно отрабатывать в государственных учреждениях.
За отказ выпускники должны будут возместить затраты на свое обучение в трехкратном размере.
Поддерживаем идею?
Да
Нет