"Большая пробка на Строителей, стоит даже автобусная полоса

19 августа 2025, 18:08

"Большая пробка на Строителей, стоит даже автобусная полоса. Сломался автомобиль в среднем ряду, после Гэлакси"

#нампишут

Подписаться на amic.ru |Предложить новость

Больше новостей на News-barnaul.ru