"Большая пробка на Строителей, стоит даже автобусная полоса
19 августа 2025, 18:08
"Большая пробка на Строителей, стоит даже автобусная полоса. Сломался автомобиль в среднем ряду, после Гэлакси"
#нампишут
"Большая пробка на Строителей, стоит даже автобусная полоса. Сломался автомобиль в среднем ряду, после Гэлакси"
#нампишут