С 10 на 11 августа перенесли работы на бийской теплосети

11 августа 2025, 18:00

С 10 на 11 августа перенесли работы на бийской теплосети

Жители улиц Мухачёва, Согреной и переулка Коммунарского на несколько дней останутся без горячего водоснабжения - с 11 до 14 августа.

Будет пусто в кранах в 16 многоквартирных домов. Это порядка 4-х тысяч потребителей. Неудобства связаны с врезкой нового трубопровода в действующую теплосеть, сообщает СГК.

От состояния трубопровода зависит качество теплоснабжения всей центральной части Бийска,

- отмечают в компании.

Больше новостей на News-barnaul.ru