Добрые дела продолжаются: Полицейский Дед Мороз поздравил детей в Камне-на-Оби

3 января 2026, 18:54

Добрые дела продолжаются: Полицейский Дед Мороз поздравил детей в Камне-на-Оби

В рамках Всероссийской акции Полицейский Дед Мороз сотрудники МО МВД России Каменский и члены общественного совета поздравили ребятишек с Новым годом.

Дед Мороз и Снегурочка пожелали им счастья, успехов и исполнения самых заветных желаний.

Каждому ребенку новогодний волшебник вручил сладкие сюрпризы, а дети подготовили для гостей стихи и отличное настроение. Важной частью визита стала беседа о безопасности, которую провели полицейские. Правоохранители поговорили о том, как важно быть осторожными на улице и всегда помогать друг другу.

Этот визит стал не только ярким событием, но и показал, что сотрудники полиции и в будни, и в праздники заботятся о безопасности и взрослых, и детей.

Дети почувствовали атмосферу волшебства и добра и получили много позитивных эмоций.

#ПолицейскийДедМороз #акцияМВД #мвд22 #НовыйГод2026 #ОбщественныйСовет

Больше новостей на News-barnaul.ru