Начальник отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Барнаулу Сергей Шмаков поздравляет всех участников дорожного движения с наступающими праздниками!

31 декабря 2025, 13:57

Начальник отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Барнаулу Сергей Шмаков поздравляет всех участников дорожного движения с наступающими праздниками!

В своём обращении Сергей Шмаков напоминает, что безопасность на дороге зависит от каждого. Важно соблюдать скоростной режим, пользоваться ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами, быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.

Особо подчёркивается, что категорически запрещено садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения это прямая угроза жизни и здоровью людей .

Берегите себя и своих близких, пусть праздничные дни пройдут спокойно и безопасно

Подпишись, будь в курсе

Группа Вконтакте

Группа Одноклассники

Телеграм канал

#Госавтоинспекция22

#ПолицияАлтайскогокрая

#МВД22

Больше новостей на News-barnaul.ru