В преддверии новогоднего праздника по сложившейся традиции работники прокуратуры Октябрьского района г.Барнаула поздравили воспитанников КГБУ «Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 1», где в...

29 декабря 2025, 15:03

В преддверии новогоднего праздника по сложившейся традиции работники прокуратуры Октябрьского района г.Барнаула поздравили воспитанников КГБУ Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 1, где в настоящее время обучаются 20 детей. Сотрудники прокуратуры провели лекцию в формате беседы для воспитанников на тему: Защита прав несовершеннолетних. В тёплой и дружественной атмосфере детям вручены сладкие подарки с пожеланиями крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний.

Больше новостей на News-barnaul.ru