"35 добрых дел": сдача крови во имя спасения жизней в честь юбилея МЧС

9 октября 2025, 12:05

"35 добрых дел": сдача крови во имя спасения жизней в честь юбилея МЧС

Сотрудники и работники управления добровольно сдали кровь, чтобы пополнить региональный банк крови.

Акция была проведена в честь знаменательной даты 35-летия со дня образования МЧС России. Этот благородный жест символизирует непрерывную готовность сотрудников чрезвычайного ведомства помогать людям не только на линии фронта борьбы с огнем и стихией, но и в тишине медицинских кабинетов.

Для нас это больше, чем просто акция. Спасать жизни можно по-разному, и донорство один из самых прямых и искренних способов, отметили в управлении.

МЧС Алтайского краяПодписывайся на МЧС России в

Telegram|MAX

Больше новостей на News-barnaul.ru