Сотрудники МО МВД «Каменский», школьники и общественники приняли участие в акции «Зелёная Россия»

27 сентября 2025, 09:07

Сотрудники МО МВД Каменский, школьники и общественники приняли участие в акции Зелёная Россия

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России Каменский совместно с представителями общественного совета и 8Б классом правоохранительной направленности МБОУ СОШ 9 города Камень-на-Оби приняли участие в экологической акции Зелёная Россия.

Участники привели в порядок городской зелёный уголок: убрали мусор, высадили саженцы и освежили клумбы.

Член общественного совета Денис Колесников отметил, что подобные инициативы укрепляют связь поколений.

По его словам, зелёные зоны это не только места для прогулок, занятий спортом и общения, но и важный элемент городской инфраструктуры, влияющий на качество жизни всех жителей.

Акция прошла в тёплой и дружеской обстановке; участники обменялись впечатлениями и планами на дальнейшие совместные мероприятия!

#мвд22 #полицияАлтайскогокрая #ЗАэкологию #ЗеленаяРоссия #АкцияМВД #ОбщественныйСовет

Больше новостей на News-barnaul.ru