Сотрудники Поспелихинской Госавтоинспекции напомнили медицинским работникам о важности соблюдения правил дорожного движения

12 августа 2025, 12:11

Сотрудники Поспелихинской Госавтоинспекции напомнили медицинским работникам о важности соблюдения правил дорожного движения

https://t.me/gibdd22/7834

#Госавтоинспекция22

#Безопасность_на_дороге_Наш_выбор

#ПолицияАлтайскогокрая

#МВД22

Сотрудники Поспелихинской Госавтоинспекции напомнили медицинским работникам о важности соблюдения правил дорожного движения

В рамках взаимодействия Госавтоинспекции и Министерства здравоохранения Алтайского края в КГБУЗ Новичихинская ЦРБ была проведена встреча с медицинскими работниками направленная на профилактику дорожнотранспортного травматизма.

Инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения была доведена статистика дорожно-транспортных происшествий на территории Алтайского края и Новичихинского района, в том числе с участием несовершеннолетних.

В ходе беседы инспектор акцентировала внимание общественности к соблюдению правил безопасности в транспортной среде, сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения. Особое внимание слушателей было уделено использованию детских удерживающих устройств.

Всем присутствующим были вручены памятки с напоминанием основных правил дорожного движения и номерами телефонов экстренных служб.

#Госавтоинспекция22

#Безопасность_на_дороге_Наш_выбор

#ПолицияАлтайскогокрая

#МВД22

Больше новостей на News-barnaul.ru